пятница, 13 декабря 2013 г.

Мёд с корицей – как средство для похудения.

В последнее время в ряде зарубежных изданий публикуются исследования ученых Японии и Австралии об уникальных свойствах смеси мёда и корицы, об оздоровлении человека с помощью этой смеси.
 
Ещё древние врачеватели широко применяли в своей практике эти исключительные продукты, но только в наше время заметили, что их смесь приобретает новые свойства, которые не свойственны им отдельно друг от друга. Как оказалось, что смешанные в определенных пропорциях, мёд и корица оказывают различное действие на организм человека.
 
 Эта  смесь способна помочь избавиться от многих заболеваний. К ним относятся болезни сердца, онкологические заболевания, артриты, снижение иммунитета, желудочно-кишечного тракта, кожные инфекции, мочевого пузыря, ожирение.
 

Очень эффективна эта смесь как средство для похудения. Мёд с корицей для похудения готовится следующим образом. В стакане кипятка размешиваем одну чайную ложку порошка корицы, даем остыть до комнатной температуры, добавляем две чайных ложки мёда. Желательно смесь употребить за два приема. Вечером, перед сном половину стакана и вторую половину утром. Для получения нужного результата, прием необходимо осуществлять регулярно и натощак.
 
Через небольшое время вы почувствуете и увидите, что рецепт действительно работает. Количество смеси можно увеличить или уменьшить, главное соотношение 1:2.
 
P.S.  После достижения каких то результатов, снижение веса прекратиться, так как ваш организм очиститься от всего негативного, что в нем было. Чтобы дать толчок продолжению процесса похудения, необходимо добавить физические упражнения и ввести режим рационального приема пищи.

3 комментария:

  1. Благодарю за интересные рекомендации, такое средство для похудения можно советовать использовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мёд с корицей - это уникальное средство. При правильном подборе соотношения смеси можно решить многие проблемы со здоровьем и главное, вреда и осложнений каких-либо никогда не будет. У меня эта смесь всегда на столе.

      Удалить
  2. Спасибо за рецепт! Теперь и у меня на столе эта смесь будет всегда, раз она дает здоровье. Думаю, что Ваш блог будет иметь успех.

    ОтветитьУдалить