Вы в интернете


В век развития информационных технологий, массового развития сети интернет многие хотели бы  их использовать в решении своих каких-то проблем. Сегодня эта тема актуальна, но встает вопрос о технических моментах, при применении этих технологий в своей практике.

Самостоятельно, без помощи специалистов, трудно разобраться в этом океане информации, которая доступна по данной тематике. Вот тут и придет на помощь Академия 3Steam.

Поступив в Академию 3Steam, совершенно бесплатно, можно научиться азам ведения бизнеса в интернете. Как правильно пользоваться почтой, скайпом, делать видео без камеры, создать свой блог и правильно оформить его. Научиться искать потенциальных покупателей и партнёров, научиться писать им письма, познакомиться со службой почтовой рассылки, без которой невозможно ведение бизнеса в интернете.

В течении пяти недель, ежедневно приходят домашние задания с подробной видео инструкцией их выполнения. Всегда на связи группа модераторов, у которых можно получить любую консультацию.

Вас заинтересовал мой рассказ, обращайтесь и я дам Вам ссылку на этот замечательный, бесплатный курс.   

                              
shale081


                   
shvalev54@gmail.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий